Прямое бронирование
Эксклюзивные предложения
Гарантия лучшей цены

Усадьба
Байкальский край
Аренда загородных домиков вдали от городской суеты.

Наша ECO база "Байкальский край" расположена в самом центре туристических маршрутов и развлечений в п. Листвянка. На собственной территории мы подготовили для вас релакс и развлекательный досуг. Мы активно сотрудничаем со всеми местными сторонними организаторами и с удовольствием Вам подскажем, как провести свой отдых в зависимости от сроков пребывания на Байкале.

Об усадьбе

Забронируйте свой домик и наслаждайтесь комфортом

Усадьба Байкальский край – это современная всесезонная ECO база отдыха, сочетающая комфорт и отдых на природе. Мы продумали всё до мелочей, чтобы Вы смогли полностью расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

На нашей территории для проживания предусмотрены пять уютных домов с разным интерьером, которые мы построили вдохновившись природой Байкала.

Домики

Благоустроенные и комфортные

Если вы стремитесь почувствовать единение с природой — значит наши домики для вас.

Приглашаем погрузиться в атмосферу релаксации, комфорта и гармонии, которую мы создаем в наших домиках более 5 лет.
Услуги на территории

У нас уютно

Ваше утро начнётся с луча солнца, который коснётся лица. С пения птиц и чашки горячего чая или кофе на террасе у домика. С неторопливого любования природой. С прогулки по лесным тропам вдоль берега одной из самых красивых и могучих озер планеты – Байкала. После принятия солнечных ванн Вы можете погрузиться в теплые воды бассейна в окружении величественных гор и высоких сосен.

Достопримечательности

Был на Байкале, кинул монетку на счастье...

Отдых в поселке Листвянка оставит много приятных впечатлений. Можно посмотреть удивительный танец нерп, заглянуть на рыбный рынок, в виртуальном батискафе опуститься на дно озера, прокатиться на канатке или пройтись по туристической тропе вдоль озера. Солнечный телескоп, прогулка на каяках, колесо обозрения, дайвинг-центр, театр бардовской песни, вот ради чего стоит бросить монетку, чтобы вернуться снова.

Банный дом

Баня на березовых дровах

По традиции, топим печь только березовыми дровами, поскольку глубоко прогревающий тело жар и обволакивающий душистый пар обладают целебными и дезинфицирующими свойствами и помогают освободить тело от токсинов, а разум — от негативных мыслей.

Акции и Скидки

Скидка на проживание 1000 рублей. При двухместном размещении  с 1.02.24-31.05.24 с воскресенья-пятницу

1 час бани в подарок. При заказе банного чана и бани на 3 часа стоимость 10 000 рублей


WeCreativez WhatsApp Support
Наша служба поддержки клиентов здесь, чтобы ответить на ваши вопросы.